Ограничение в выборе питания в школе приводит к принуждению к коммерческому питанию - как мы можем решить эту проблему?

• г. Ростов-на-Дону

У нас в школе принуждают к коммерческому питанию при этом не дают выбора по поводу питания ребёнка. Положено в школе и завтрак и обед. (Так и было до апреля этого года) Но нам всё вместе предлагают это подавать нашим маленьким детям, поясняя что повар 1 и разделять на первое и через 2 урока второе нет возможности. Так как больше не финансируется в школе зарплата повара и платит её только частник повар будет 1 потому что это дорого платить за 2 поваров и налоги и зарплату. Что мы можем? Как нам поступить?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь коллективно в деп. образования с претензией к школе

В прокуратуру жалобу пишите.