Права и возможности родителя или председателя родительского комитета при посещении столовой школы - проверка качества питания детей и ограничения

• г. Калининград

Имею ли я право как родитель или как председатель родительского комитета посетить столовую школы, в которой учится мой ребенок, и посмотреть насколько "съедобно" кормят детей? Что я могу в этом случае делать (проверить вес порции и температуру пищи) и что мне запрещено (заходить на кухню, например).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос регулируется на общем родительского собрании- представитель род. комитета.