Явное превышение исполнительных полномочий - куда обратиться после необоснованного приговора на обязательные работы

• г. Краснодар

23 сентября мне от пристава стало известно, что 28 августа на меня было возбуждено исполнительное производство об административном правонарушении. Этот штраф я сразу оплатил через киви терминал. Сегодня пристав на меня составил протокол по 20.25 и чуть ли не силком заставил идти на суд. Судья вынес мне 50 часов обязательных работ. Мне кажется явно переборщили. Подскажите куда и как пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решение можете обжаловать в течении 10 дней в районный суд.