Объединение иска на взыскание задолженности по зарплате для генерального директора, помощника юриста и бухгалтера - необходимость доверенности и представительство

• г. Улан-Удэ

Подали в суд иск на взыскание задолженности по зар. плате ген. директор ООО, помощник юриста и я бухгалтер - можем ли мы объединить наши иски в одно производство и чтобы в суд ходил один представитель от нас троих и нужна ли нотариальная доверенность, и может ли наш помощник юриста, он же является и истцом представлять и интересы ООО?

Ответы на вопрос (1):

можете , доверенность нужна