Что необходимо для сдачи квартиры в аренду и требуется ли согласие всех собственников?

• г. Владивосток

У моей семьи есть в долевой собственности квартира, к которой в настоящее время никто не проживает, что необходимо для сдачи квартиры по договору коммерческого найма и нужно ли согласие всех собственников? Я, являюсь пенсионером, ВТ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для сдачи в аренду жилья необходимо согласие всех собственников.