Сотрудник организации МУП просит компенсацию расходов на переезд после 53-дневной работы

• г. Якутск

Наша организация МУП (но мы не финансируемся из федерального бюджета) расположена в РКС. Сотрудник проработал 53 дня и увольняется в связи с переездом за пределы РКС, просит чтоб мы ему компенсировали расходы связанные с переездом. Правомерно это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Компенсировать вы ему не обязаны.