Перевод вклада товарища по договору о совместной деятельности в беспроцентный займ - юридически корректный способ оформления

• г. Чита

Можно ли вклад товарища по договору о совместной деятельности перевести в беспроцентный займ? Как это юридически правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Если остальные товарищи не против и это предусмотрено договором об учреждении товарищества, то почему бы нет.