Возможность поступления в неакредитированный вуз без ЕГЭ и вступительных экзаменов для перевода в государственный вуз

• г. Кострома

Поступила в неакредитированный не государственный вуз без вступительных и егэ, чтоб получить статус студента и перевестись в гос. вуз, возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да возможно ищите вуз

Спросить
Пожаловаться

ищите вуз и переводитесь на платную основу

Спросить
Пожаловаться

Я поступила в неакредетированный вуз без вступительных экзаменов без ЕГЭ с школьным аттестатом, после первой сессии хочу перевестись в государственный вуз, возможно ли это? На основании чего они смогут меня зачислить.

Здравствуйте! Вуз лишился аккредитации, могу ли я сдать гос. экзамены в другом вузе, чтобы получить диплом надлежащего образца?

Вуз не прошел аккредитацию, возможности перевестись нет, будут выдавать дипломы негосударственного образца. Имеют ли такие дипломы какую-либо силу? Возьмут ли на работу?

Можно ли из негосударственного вуза перевестись на платное отделение государственного, с какого курса и какова процедура?

Можно после окончания негосударственного вуза имеющего государственную аккредитацию по направлению юриспруденция претендовать на статус судьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я перевестись из негосударственного вуза Марийской республики в государственный Нижегородской области на туже специальность? Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение