Какие документы потребуются куда обратиться молодой семье получить бесплатное жилье? Спасибо.

• г. Красноярск

Кауие документы потребуются икуда обратиьсямолодой семье получить бессплатное жилье? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В первую очередь необходимо встать на учет лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 49-51 Жилищного кодекса РФ), для чего обратиться в местную администрацию.

Далее обращаетесь туда же с заявлением о включении в программу "Молодая семья".