Могу ли я отказаться от оплаты в фонд как ремонта?

• г. Иркутск

Могу ли я отказаться от оплаты в фонд как ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете , это обяз плата.

Спросить
Пожаловаться

Оплата приходит по кап. ремонту в Фонд капитального ремонта отдельно, от оплаты ЖЭК (включающих: содержание жилья+ремонт). Никаких кап. ремонтов не делают. Договоров по ремонту дома 5-ти этажного не составляли. Сметы по кап. ремонту не видела. За какой ремонт я должна платить в Фонд кап. ремонта или ЖЭК? А договор я должна подписать предварительно?

Как грамотно отказаться от оплаты за капремонт НКО Ниж. фонд ремонта МКД, и чтобы оплата не включалась в платежный документ ЖЭК.

Я собственников всех жилых помещений в многоквартирном доме. На основании какой статьи я могу отказаться от оплаты за капитальный ремонт в фонд капитального ремота?

Почему я не вправе отказаться от оплаты взноса на капитальный ремонт общего имущества в Краснодарский региональный фонд капитального ремонта?

Входит ли оплата за модернизацию лифта в оплату стоимости капитального ремонта дома и, если входит, то как это должно учитываться? Могу ли я отказаться от оплаты модернизации лифта?

К нам приходят квитанции на кап. ремонт в фонд капитального ремонта г. тюмени. В ТСЖ оплачиваем текущий и кап. ремонт, содержание мест общего пользования, можно отказаться от оплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплата за кап. ремонт. Собирают оплату фонды. А фонд должен жить на добровольные пожертвования. Как это понимать? И почему наши деньги идут в фонды других городов?

Фонд капитального ремонта выставляет долговую квитанцию за период оплаты с сентября 2014 по август 2016, ранее квитанции по оплате в фонд не выставлялись. Правомерно ли требовать оплату в конце 2019

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение