Как получить РВП в России для граждан Киргизии, у которых срок паспорта истекает в 2018 году, если их муж и сын являются гражданами РФ?

• г. Кызыл-Кия

Я за мужем уже 3 года у меня муж гражданин Рф и сын тоже могу ли я получить РВП я гражданин Киргизии и срок паспорта истекает 2018 году могу ли я получить до этого года.

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне успеваете.