Могут ли меня устроить на работу с новой трудовой книжкой, старая утеряна. Спасибо.

• г. Самара

Могут ли меня устроить на работу с новой трудовой книжкой, старая утеряна. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, могут. Вы можете купить ее сами, либо купит работодатель, а стоимость затем вычтет с Вас.

Спросить
Пожаловаться

могут конечно

Спросить
Пожаловаться

Можно устроится на работу по новой трудовой книжки в 51 год? Если старая была утерена.

Как мне сделать правильно: хочу уйти в отпуск без сохранения заработной платы на основной работе, а в это время устроиться на другую работу, тем самым посмотреть устроит ли меня новая работа и,если да, то впоследствии уволиться окончательно и остаться на новой. Как мне быть с трудовой книжкой: можно ли делать запись о новой работе, а если нет, то как мне не в ущерб себе работать на новом месте?

Могут ли принять на новую работу, если на старой работе ещё не закончились 2 недели отработки после написания заявления об увольнении? При этом эти 2 недели на старой работе я буду на больничном, а на новое место работы прийду с новой трудовой книжкой?

Как правильно заполнить в новой трудовой книжке графу сведения о работе, если старая утеряна, но сохранилась ее копия.

Уточните, пожалуйста, могу ли восстановить записи в новой трудовой книжке (старая утеряна), пропустив при этом запись одной из работы, где я проработала всего 10 дней?

Я работаю бухгалтером в компании, в которой официально оформлена с трудовой книжкой и т.д. В данный момент мне поступило выгодное предложение о работе в другой, не конкурирующей с нашей компании, и я его приняла. Новая компания, в которую я ухожу, оформляет меня на постоянной основе также с трудовым договором, книжкой и т.п.. Но, я хотела бы совмещать обе работы. В связи с чем, как я прочла в Трудовом Кодексе, должна оформить трудовой договор по совместительству в одной из этих двух компаний. Вот что я хочу сделать: у меня в трудовой уже есть запись о приеме на работу (там, где я сейчас работаю)... Я хочу не ставя печать об увольнении (просто оставлю в трудовой место для записи об увольнении), отдать трудовую книжку в новую компанию. Это возможно? На новой работе будет заключен новый трудовой договор и трудовая книжка будет храниться там. То есть новая работа будет моим основным местом работы, а старая работой по совместительству. Не нарушаю ли я так ничего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроилась на работу будучи беременной (2 месяца) с чистой трудовой книжкой, т.к. старая утеряна. Как насчитаются декретные? Хотелось бы не по минималке? Отработать полгода не успею. Как восстановить стаж (его около 7 лет).? Что для этого нужно? Заранее благодарю!

У меня к вам есть вопрос! Я работаю официально на работе, график работы 2 через 2, могу ли я устроиться на вторую работу официально? И как быть с трудовой книжкой-могут ли быть две записи об официальном трудоустройстве? Спасибо!

Могу ли я устроиться на работу с новой трудовой чистой книжкой в связи с утерей и достаточно ли будет одной записи с прошлого места работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение