Как обратиться с претензией о возмещении вреда здоровью после несчастного случая на автобусной остановке?

• г. Екатеринбург

Очень торопилась, подходя к автобусной астоновке, споткнулась об арматуру (штыри), которые торчали из земли на автобусной остановке, раньше на этом месте стояла тумба обозначающая автобусную остановку. Теперь лежу в больнице с множественными переломами ключицы, готовят к операции... Вопрос, к кому и как я могу обратиться с претензией о возмещении вреда здоровью... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться с иском к дорожно -строительному управлению