Можно ли подать на алименты, если муж живет с несовершеннолетней девочкой и против него заведено уголовное дело?

• г. Ханты-Мансийск

С мужем мы не проживаем вместе в течении уже 7 месяце мне знакомые передали что он сейчасживет с несовершенно летней девочкой и нанего заведенно уголовное дело по статье 314 могу ли я подать на алименты что бы он выплачивал на ребенка и на обеспечения меня до 3-х летнего возвраста ребенка и будет ли он их платить если его все таки посадят?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать,будет платить

Спросить
Пожаловаться

Можете обратиться в суд с иском о взыскании алиментов на содержание ребенка и Вас до достижения ребенком возраста 3-х лет, платить он будет независимо о того будет он осужден или нет

Спросить
Пожаловаться

С мужем мы не проживаем вместе в течении уже 7 месяце мне знакомые передали что он сейчасживет с несовершенно летней девочкой и нанего заведенно уголовное дело по статье 314 могу ли я подать на алименты что бы он выплачивал и будет ли он их платить если его все таки посадят?

Мой муж является безработным. Он блатит алименты бывшей, гражданской жене на ребенка 7800 р. От нашего, зарегистрированного, брака, у нас тоже есть ребенок, ему 3 месяца. Могу ли я подать на алименты на содержание меня, до достижения ребенком 3 х летнего возраста и нашего ребенка? Сколько он будет должен выплачивать мне и его первому ребенку?

У меня такой вопрос как можно лишить родительских прав бывшего сыпруга или точнее по каким основаниям? И являються ли освнованиями на лишения родительских прав не уплата алиментов на содержание бывшей жены до достижения ребенка трех летнего возраста и может ли повлеят на решение суда то что на отца ребенка по мимо не оплаты алиментов на жену бышую и ребенка то что на него было заведено уголовное дело по статье сожительство с несовершенно летней.

Сотрудник принят на работу в торговлю-комплектовщиком товаров, по месту работы совершил хищение, заведено уголовное дело по статье 158 п 2 б, мы его увольняем по статье 81 ч 1 п 7 утрата доверия. Может он подать иск за неправильную статью или нет?

Еще мы заключили с ним договор на выплату ущерба в течении года, если ему дадут условно он будет оплачивать ущерб или нет? И если его посадят он должен платить или нет?

Я хочу узнать. Что будет если 18 летний мальчи занимался сексом с девочкой достигшей 16 летнего возраста, все было по обаютному согласию?

Бывший муж не платит алименты уже 3 года, как сказал судебный пристав на него будет заведено уголовное дело, он об этом предупрежден, а если он мне кинет 100 р уголовное дело уже не будет заведено?

Если все таки заведут уголовное дело, хочу лишить его родительских прав (в разводе 8 лет, детей 2 ое, детьми не интересовался и интересуется) если он будет против (начнет люблю, куплю), родительских прав не лишат?

На меня заведено уголовное дело по 158 статье, если я сменю фамилию, то у меня будет где то отображаться уголовные дела при старой фамилии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос! Я выплачиваю алименты в размере 30 0000 р. в месяц. Могу ли я через суд добиться чтобы алименты разделили на две части, одна часть бы шла на обеспечения ребенка а другая часть на книжку ребенку по достижению его 14-18 летнего возраста с последующим снятием им со счета?

Будет ли уголовное наказание, если 17-ти летний парень переспал с 15-ти летней девочкой?

Мы с мужем в разводе. Нашему ребенку только 8 месяцев. После развода подала на алименты как на ребенка, так и на свое содержание, но бывший супруг категорически отказывается мне выплачивать что-то. Как потребовать с него этих денег? Алименты он платит не полностью... т.е только, что касается ребенка. И правда ли что после 3 х летнего возраставозраста моего ребенка, если он так же не будет платить, долг просто спишется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение