Отец умер 26.10.2010 год. К это моменту с мачехой были в разводе, делили машину. У них есть совместный сын.
• г. Всеволожск
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
После принятия наследства и определения круга наследников, сын будет привлечен к участию в деле в качестве правопреемника отца (ст. 44 ГПК РФ). До этого времени, производство по делу должно быть приостановлено.