Развод и раздел имущества - законность решения суда и действия по полученной сумме

• г. Калининград

У меня сложилась такая ситуация: при покупке машины мой бывший муж не вложил ни копейки, но машина была куплена в браке. Перед самым разводом эта машина была продана (в браке), но согласия он не писал на продажу машины. После развода он подал на раздел имущества (этой самой машины), ее оценили в 615 000, соответственно суд мне присудил половину этой суммы. Причем суд вынес решение не делить машину а именно деньгами ему выплатить. Сумма при продаже машины была поделена поровну. Но он мне не написал никакую расписку о том что получил деньги от продажи машины. Законно ли это? И что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (5):

Попробуйте оспорить решение суда и доказать, что на приобретаемую машину муж не вложил ни копейки.