Как отказаться от земельного участка и получить квартиру вместо него - ситуация Зекие Велиляевой

• г. Краснодар

Я Велиляева Зекие 1954 года рождения состав семьи 1 человек зарегистрированная по адресу Республика Крым Сакский район с. Михайловка ул. Морская д. 7 - как дети депортированных стояла в очереди на получение квартиры с 26.03.2009 г. и в 2016 г сняли с основного учета в улучшении жилищных условий в связи с предоставлением органами местного самоуправления земельного участка для строительства жилого дома. Я пенсионерка и инвалид 2 группы строить нет силы. Могу ли я отказаться от выданного участка и получить квартиру. Что для этого нужно сделать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться. Обратитесь в местную администрацию