Аппеляционный Арбитражный суд отменил решение первой инстанции и прекратил производство по делу

• г. Барнаул

Подавали исковое в арбитражный суд, судебные заседания длились долго, в итоге было вынесено решение. Мы с данным решением были не согласны и подали аппиляцию, аппиляционный арбитражный суд постановил отменить решение суда полностью и прекратить производство по делу.

Как это понять? Все материалы и решение первой инстанции Арбитражного суда будут уничтожены через некоторое время? Или будут оба решения пожизненно храниться первое от Арбитражного суда, второе об отмене решения Арбитражного суда?

Ответы на вопрос (2):

Храниться будут оба решения. Но первое не вступило и не вступит в законную силу. Актуально только решение суда апелляционной инстанции.

все документы по делу хранятся в архиве суда первой инстанции.