Требуются ли переводы или замена прав для граждан Украины, получивших свидетельство о праве управления транспортным средством в Украине в 2014 году, для поездок по Российской Федерации?

• г. Москва

Я гражданин Украины, получил права в 2014 году в Украине, по Евросоюзу я по ним езжу, нужно ли делать какие-то переводы или другие права для езды в РФ?

Ответы на вопрос (1):

если права не международные, то нужно оформлять либо российские права, либо международные