Как часто и через какие организации можно менять место регистрации детей в городе и как минимизировать сложности процесса?

• г. Самара

Порживаем в деревне. Я как отец хочу прописать двух дочек в городе, по месту своей регистрации.

Вопрос: как часто можно менять место регистрации, в данном случае, детей и через какие организации можно менять регистрцию, чтобы меньше волокиты.

У нас в городе (Самара) есть МФЦ-центры. НАВЕРНО ЛУЧШЕ ЧЕРЕЗ НИХ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Регистрацию менять можно сколько угодно раз. Менять проще через управляющие компании