Возможно ли для инвалида 3 группы запросить ближайшее место работы на объекте внутри организации во время реструктуризации?

• г. Екатеринбург

На работе происходит реструкторизация. Т.е. объект закрывается и всем предлагают работать в другом месте (объекте)-очень далеко от прежднего места работы в этой-же организации, иначе просят увольняться. Вопрос: может ли инвалид 3 гр. попросить ближе место работы на объкте в этой организации?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с соответствующим заявлением в отдел кадров своего предприятия.