Получила смс с незнакомого номера о взыскании определенной суммы, и указана ссылка на сайт. Открывать побоялась. Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Удалите эту смс и забудьте от ней. Она от мошенников.

Не нужно посещать незнакомые сайты. Взыскание - процедура, осуществляемая в рамках исполнительного производства, и если у Вас имеется какая-либо задолженность, Вы будете извещены о ней другим образом (почтой и пр.)

Здравствуйте!

Ничего не делать и не переходить по ссылке.

Это мошенники! Не вступайте с ними в общение.