Причины возможного штрафа и процедура его выписывания при хранении старых досок на крыше пристроя к дому

• г. Самара

Меняли в квартире пол, и старые доски вынесли на крышу пристроя к дому. Еще не успели достелить новый пол, как неугомонная соседка куда то нажаловалась. Сегодня приходил мужчина фотографировать наши старые доски. Кто он и откуда никто не знает. Возможность убрать эти доски у нас появится только через два дня. Подскажите в каком размере будет штраф (если он будет) кто его выписывает, и сразу ли выписывают штраф или сначала выносят предписание? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А Вы всем проверяющим говорите, что это не ваши доски, и откуда они - вы не знаете. Соседке пригрозите уголовной ответственностью за клевету.