Возможно ли поставить на учет Ваз 2109 с отсутствующей верхней частью номерной таблички?

• г. Курск

Ваз 2109 кусок номерной таблички (верхняя часть срезана) но номер виден. На кузове тоже все видно. Могу ли я поставить ее на переоформить на себя (поставить на учет)?

Ответы на вопрос (2):

Могут быть проблемы. Лучше оставить ее на вечном учете.

Все зависит от сотрудника, выполняющего осмотр и насколько не читаемый номер. Возможно на кузове есть дублирующий номер