Пенсионный фонд предоставил исполнителям отменённый судебный приказ - как защитить свои интересы?

• г. Ставрополь

Пенсионный фонд предоставил судебным приставам для исполнения вынесенный мировым судом в отношении меня судебный приказ о взыскании с меня страховых взносов.

Но данный судебный приказ по моему заявлению через 9 дней после вынесения был отменён этим же мировым судом. Фактически - пенсионный фонд предоставил приставам отменённый судебный приказ. Возбуждено исполнительное производство. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Решение об отмене приставам отдайте.

Приставам предоставьте определение об отмене судебного приказа

Предъявите приставу определение об отмене судебного приказа

Пишите жалобу старшему судебному приставу либо обращайтесь в суд с соответствующим заявлением