Вопрос о прописке несовершеннолетнего ребенка одного из собственников без согласия остальных

• г. Красноярск

В квартире 3 собственника. Может ли 1 из них прописать своего не совершеннолетнего ребёнка на постоянной основе без согласия остальных собственников?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если родитель ребенка зарегистрирован в этой квартире, то он имеет право зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка без согласия собственников.

МОЖЕТ прописать один из собственников своего несовершеннолетнего ребёнка без согласия кого либо, сособственников в том числе, ст.20 ГК РФ.