Возможность отказаться от патрулирования детской комнаты милиции - можно ли применить в случае избиения одноклассника 13-летним сыном

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста имею ли право я отказаться от пастоновки на учёт в детскую комнату милиции, моего 13 сына. Он набил синяк однокласснику.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете. Ваше мнение здесь какое отношение имеет к случившемуся. Сын виноват, вина доказана. Значит, поставят на учет. Если в течение года ничего подобного не будет, то с учета снимут.