Возможно ли списать ипотеку по рождению ребенка в отсутствие официального брака - требуемая документация

• г. Москва

У меня сын от первого брака. В прошлом году купила квартиру в ипотеку. В этом году родилась дочь. В браке не состою (гражданский брак, свидетельства о браке нет). Могу ли я списать ипотеку по рождению ребенка? Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Списать ипотеку не можете..

Могу ли я списать ипотеку по рождению ребенка?

Нет.

ипотеку списать не можете , а вот произвести расчет мат. капиталом вполне возможно