Нормы времени и процедуры в программе 1С для договоров технологического присоединения к сетям газораспределения

• г. Севастополь

Существуют ли нормы времени на подготовку, заключение, сопровождение договоров технологического присоединения; выписке счетов на оплату и актов выполненных работ в программе 1 С; составлению отчетности по договорам технологического присоединения после выполнения всего комплекса мероприятий и т.д. Т.е. все, что касается технологического присоединения к сетям газораспределения. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

это определяется правилами делопроизводства утвержденными в организации.