Забился стояк из-за кошачьего туалета - кто несет ответственность за затопленный магазин?

• г. Псков

Живу на 5 этаже внизу забился стояк затопило магазин. Управдом говорит что это из за нас так как забился от кошачьего туалета из опилок. На упаковке написано что можно смывать в унитаз.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо составить акт с указанием действительной причины затора. И отталкиваться от него.