Понятие представления на постановление суда и кассационной жалобы - объясняем, как исполнить их в случае изменения наказания для моего сына

• г. Екатеринбург

Мой сын получил приговор суда от 28 декабря 2015 г. по статья 228 часть 1 2 года исправительныхработ с удержанием 15% заработной платы в доход государства. В течении последущего времени им были совершены дисциплинарные нарушения, в результате 8 июля 2016 г. суд изменил наказание на лишение свободы сроком 7 м.18 дн. Вопрос: что такое представление на постановление суда и что такое кассационная жалоба? И как это можно исполнить для него?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к своему адвокату, но ни кассация ни представление тут не помогут Татьяна