Как добиться нормальной выплаты задолженности по алиментам от отца через приставов?

• г. Нижний Новгород

Мой отец должен по суду выплатить задолженность по алиментам. Ему эту задолженность присудили в 2016 году в июне. На данный момент на карту приходит по 100 руб, в месяц от него. Как можно сделать так, чтоб он наконец начал выплаивать по нормальному задолженность по алиментам? Ходили к приставам они отвечают, что отправили автомобиль на реализацию и надо ждать когда его смогут продать. Как я знаю он работает дальнобойщиком, почему они не направляют по месту работы документы, чтоб из зарплаты вычиталось определенная сумма? Как быть в этой ситуации куда можно обратиться? Как можно повлиять на приставов, чтоб они с него выбивали эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд.