Вахтовый метод работы - возможность подтверждения занятости через суд

• г. Нижний Новгород

Устроившись на работу вахтовым методом по договору в случае не выплат по з/п можно ли с этим договором идти суд и что еще будет нужно в суде для подтверждения своей работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можете идти с этим договором в суд и нужен расчет задолжености