Как получить субсидию на приобретение жилья в случае, когда нет личной собственности и прописан у родителей?

• г. Камень-на-Оби

Я хочу получить субсидию на приобретение жилья. Федеральный государственный гражданский служащий. В личной собственности жилья не имею. Прописана у родителей (дом 70 кв.м).Фактически проживаю в квартире матери (44 кв.м).Могут ли эти обстоятельства как-то помешать получению жилья, и если да,что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Могут, т.к. Вы являетесь членом семьи собственника жилого помещения. А в этом случае их площадь учитывается(ст. 51 ЖК РФ)