Возможно ли оформить франшизу на ребенка, чтобы защитить его наследство от развода и других дележек?

• г. Вологда

Хочу взять франшизу. Могк ли я ее оформить на ребенка, но ему еще и года нет. Чтобы в случае развода с мужем осталось всё моему ребенку, тк у мужа от первого брака есть ребенок! Без дележек чтобы прошло! Только моему ребенку хочу оставить и чтобы он в дальнейшем управлял всем, как наследство чтобы было для моего ребенка!

Ответы на вопрос (1):

Нотариус всё сделает правильно и надёжно.