Исковое заявление о признании договора о приватизации недействительным

• г. Краснодар

Исковое заявление о признании договора приватизации недействительным - каков размер госпошлины?

Ответы на вопрос (2):

размер госпошлины 300 рублей

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

300 р. (спор неимущественного характера)

Спросить
Пожаловаться

Уважаемые юристы. Есть вопрос по госпошлине. Подали исковое заявление о признании договоров купли - продажи и лизинга недействительными и применении последствий недействительности сделки в районный суд. В исковом три требования:

1. Признать в договоре купли-продажи и в договоре лизинга пункты о договорной подсудности недействительным;

2. Признанать договора купли - продажи и лизинга недействительными;

3. применении последствий недействительности сделки путем возврата ПТС и лишнеуплаченных лизинговых платежей на сумму 33753 руб. в силу неграмотности оплатили только 300 руб. заявление оставили без движения и дали срок на исправление. Нужно доплатить госпошлину. Какой размер госпошлины по пункту 2, 3 исковых требований? Договор купли-продажи на сумму 90 тыс, авто у нас.

Хотим приватизаровать квартиру. Обратились в Мэрию, но нам отказали. Подаем в суд исковое зявление о признании права на приватизацию квартиры и признании недействительным отказа в приватизации. Скажите, пожалуйста, какой размер госпошлины в данном случае? Это имущественный иск или нет?

Какая сейчас цена...? На.

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о признание права на приватизацию квартиры и признании недействительным отказа в приватизации жилого помещения.

Подаём заявление в суд о признании недействительным договора дарения части квартиры. Адвокат насчитала госпошлину в размере 15 000 р. Какова должна быть сумма госпошлины?

Каков размер госпошлины при подаче искового заявления о признании договора цессии (передача прав по договору займа) недействительным?

В договоре указан прямой запрет на передачу прав третьим лицам.

Исковое заявление пишется или жалоба о признании протокола о задержании транспортного средства недействительным? Какой размер госпошлины в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каков размер госпошлины при признании договора купли-продажи недействительным?

Собираюсь подавать исковое заявление о признинии договора купли-продажи участка недействительным. Суммы иска нет. Просто его оспаривание. А если госпошлина о призниниии недействительным 200 рублей, то какая тогда получается цена иска?

Сколько госпошлина о признании договора аренды недействительным и в каком суде, если с участием агенства недвижимости исковое заявление подавать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение