Срок хранения бухгалтерских документов и лицензии на право торговли спиртным в Казахстане

• г. Костанай

Сколько нужно хранить бухгалтерские документы, в том числе лицензию на право торговли спиртным частному предпринимателю в Республике Казахстан? Если кафе перепрофилировано в парикмахерскую в 2010 г.

Ответы на вопрос (1):

в течение срока действия лицензии и три года после окончания срока