Необходимость уплаты налога на землю без проведенного межевания и отсутствия собственности - мой опыт в зоне ЧАЭС

• г. Тула

Проживаю в зоне с социально-экономическим статусом в связи с аварией на ЧАЭС. Пришел налог на землю, которая в собственности никогда не была, межевание не проводилось. Имеется свидетельство из сельского совета, что за мной числится 1 га земли. Нужно ли платить данный налог.

Ответы на вопрос (1):

Пришел налог на землю, которая в собственности никогда не была, межевание не проводилось. Имеется свидетельство из сельского совета, что за мной числится 1 га земли.

числится-на основании чего? разбирайте с СС и ИФНС.