Вопросы отмены заочного решения суда мирового судьи и подачи апелляционной жалобы - в городской суд или областной суд, необходимость оплаты госпошлины и установление срока подачи апелляции без получения решения

• г. Челябинск

Заочное решение суда МИРОВОГО СУДЬИ отменяется путем подачи АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ЖАЛОБЫ в городской суд или ОБЛАСТНОЙ СУД? Госпошлину платить? Срок подачи апелляции, если с суда не получал решение?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Нет,заочное решение отменяется путем подачи заявления об отмене заочного решения в суд, вынесший это решение.

заочное решение отменяется подачей заявления об отмене заочного решения в суд, который венесет это решение.

Полезная ссылка:Подробнее ➤