Ответственность дочери за материальные ценности в новом институте - кому передавать?

• г. Кострома

Дочь работает в институте. Переходит работать с одного факультета на другой. Является материально ответственным лицом. Кому она должна передать материальные ценности?

Ответы на вопрос (2):

Кому она должна передать материальные ценности?

Кому что передавать, должен решать работодатель и оформить все официально - приказом

приказ издаст работодатель назначат комиссию по приему материальных ценностей и передадут новому ответственному.