Вопросы собственности, газовой трубы и сложения сена - правовая сторона и оптимальные действия

• г. Самара

Земля находится в собственности у нас, по участку нашему, проходит газовая труба, другое удобное место нет, для того чтобы сложить сено, и мы поставили, в самом удобном месте для нас, и рядом около полуметра, идет газовая труба. Соседи плохие, и жаловались в сельскую администрацию, а далее в районную администрацию, и из администрации прислали нам письмо, с требованием, убрать сено на расстояние 2 метра... как быть в данной ситуации? И в праве ли мы в своей территории расположение сено оставить так как есть, и не выполнить требование администрации... смогут ли за это нас оштрафовать? И какие меры нам предпринять в свою защиту, и насколько эти требования законны? Как отвечать если будут обострять ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обжаловать предписание администрации в суд. Если суд оставит предписание администрации в силе, то Вам его нужно будет исполнить перенести сено на 2-а метра от газовой трубы. За не исполнение предписания могут привлечь к административной ответственности. По технике безопасности лучше убрать сено.