Уменя статья 115 часть 1 и статья 130 часть 1. В показаниях участковому что били бейсбольной битой-ложь что был трезв-ложь.

• г. Саратов

Работая в группе быстрого реагирования (охрана объектов) выехали по тревоге в рюмочную. Мужчину спящего на скамейке в одних носках футболке и трусах (брюки снял на улице обувь ненашли) пытались привести в чувство чтобы сам вышел. Впоследствии оказалось священнослужитель. Перестарались. В материаллах уг дела показания нейрохирурга: состояние удовлетворительное на выдохе 29 промили. От госпитализации отказался лег только через 5 дней ссылаясь на сотрясение. Уменя статья 115 часть 1 и статья 130 часть 1. В показаниях участковому что били бейсбольной битой-ложь что был трезв-ложь. За деньги прекратили уг дело в связи с примирением сторон.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Владислав!

Вы, конечно же, можете выложить данные материалы в сети Интернет, но впоследствии лица, о ком там говорится, могут подать на Вас в суд за клевету (ведь вина установлена фактически не была). Для того, чтобы этого избежать, советую замарать все ФИО и данные, позволяющие индетифицировать этих лиц.

С уважением, Филин Сергей.

Мой телефон 8-961-645-62-18