Нарушение равенства участников договора в банке - возможное мошенничество

• г. Екатеринбург

У меня есть договор о кредите в банке, соответственно в договоре я не имею права вносить свои поправки, но согласно гк рф ст. 1 отношения должно быть равенство между участниками договора, т.е. это можно признать как факт мошенничества?

Ответы на вопрос (1):

Да стороны договора должны быть равными. Если есть преимущество у какой либо стороны, договор можно признавать недействительным