Возможно ли иметь долю в квартире в другой области, оставаясь на очереди на получение субсидии в Липецкой области?

• г. Липецк

Стою на очереди по программе получения субсидии для покупки жилья молодой семье в Липецкой области. Являюсь собственницей 2/18 в 3-х комнатной квартире. Родственники хотят переехать в другую область. Могу ли я быть собственницей доли квартиры в другой области, оставаясь прописанной в Липецкой области, чтобы не потерять очередь на субсидию по этой программе в Липецкой области? То есть, можно ли иметь такую же долю в квартире в другой области и остаться на очереди, так как будет прописка в Липецкой области.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет не можете. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Если получить субсидию по программе "молодая семья" в одном регионе, можно ли будет ею воспользоваться на покупку жилья в другой области? Спасибо.

Мы стоим в очереди по программе молодая семья. Хотим переехать в другую область с детьми на пмж с временной пропиской. Исключат ли нас из программы?

Стою на очереди по программе получения субсидии для покупки жилья молодой семье в Липецкой области. Являюсь собственницей 2/18 в 3-х комнатной квартире. Родственники хотят переехать в другую область. Могу ли я быть собственницей доли квартиры в другой области, оставаясь прописанной в Липецкой области, чтобы не потерять очередь на субсидию по этой программе в Липецкой области?

По поводу программы молода семья. Хотим приобрести недвижимость по программе молодая семья у близких родственников. В данный момент детей не имеем. Но. по предположительным данным на момент наступления очереди по данной программе ребенок уже будет. При получении сертификата на данную субсидию будет происходить на 3 х членов семьи с ребенком. По закону несовершеннолетнему запрещается приобретать недвижимость у близких родственников. Есть ли возможность не включать ребенка в этот сертификат, что бы он был только с учетом родителей?! Или какие нибудь другие варианты?

Через неделю мужу исполнится 36 лет. Скажите пожалуйста могут ли нас просто выкинуть из этой очереди т.к. мужу исполнится 36 лет?

Молодая семья 2 года проживает и работает в г. Калининграде, где имеют временную прописку. Постоянную прописку имеют в Воронежской области. Могут ли они в г. Калининграде подать документы на программу "Жилище" для получения субсидии как молодая семья. Ей сейчас 21 год ему 27 лет.

Моя дочь со своей семьей живут и прописаны в 1 комнатной квартире в рузском районе московской области. Они стоят на очереди по программе молодая семья. Их квартира площадью 30 кв. м. но на дочь приватизирована 1/2 квартиры в ярославле площадью 61 кв. м. могут ли они расщитывать на субсидию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение