Возможно ли иметь долю в квартире в другой области, оставаясь на очереди на получение субсидии в Липецкой области?

• г. Липецк

Стою на очереди по программе получения субсидии для покупки жилья молодой семье в Липецкой области. Являюсь собственницей 2/18 в 3-х комнатной квартире. Родственники хотят переехать в другую область. Могу ли я быть собственницей доли квартиры в другой области, оставаясь прописанной в Липецкой области, чтобы не потерять очередь на субсидию по этой программе в Липецкой области? То есть, можно ли иметь такую же долю в квартире в другой области и остаться на очереди, так как будет прописка в Липецкой области.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет не можете. Удачи Вам и всего хорошего.