Прописка новорожденного сына в мой дом - необходимые шаги и возможные сложности

• г. Владимир

Я являюсь собственником частного дома, где прописаны жена с падчерицей и сын от первого брака, но он проживает отдельно со своей семьей. Он хочет прописать своего новорожденного сына в мой дом. Что для этого необходимо и какие "подводные камни" могут возникнуть?

Ответы на вопрос (1):

Никаких камней, так как несовершеннолетний ребенок регистрируется по месту жительства без согласия кого либо