Дтп с пострадавщимы

• г. Якутск

Хотелось бы более подробного ответа. Очень прошу, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Каков ваш вопрос -таков и ответ.В вашем вопросе вообще никакой информации не содержится

что бы ответить на ваш вопрос необходима следующая информация:

какой степени вред здоровью причинен пострадавшему, кто виновник ДТП, а также с какой вы стороны (пострадавший или виновник ДТП), тогда возможен более подробный ответ