Средний медперсонал получает низкую заработную плату - кто получает разницу и что делать?

• г. Липецк

Обращалась в Министерство здравоохранения по вопросу изменения условий оплаты труда среднего медперсонала. Мне пришел ответ из Облаздрава, что среднемесячный размер моей заработной платы составляет 27.293. Фактически зарплата 16-18 тыс. после налогообложения. По справке 2 НДФЛ среднемесячный доход 24.000 с учетом отпускных, мат.помощи к отпуску и доплат за качество работы. Невольно встал вопрос, кто ежемесячно получает за меня 3.000-10.000 руб.? Какие действия нужно предпринять? У меня руки чешутся написать заявление в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Вы подписали трудовой договор,- СОГЛАСИЛИСЬ С ТАКИМИ УСЛОВИЯМИ. На кого Вы собираетесь в полицию писать?