Хозяйка обнаружила взломаную дверь и пропажу мобильного телефона - как поступить?

• г. Краснодар

По приходу домой поздно вечером обнаружила взломаную дверь в своей квартире сотрудниками полиции мобильный тел. они знают но звонка о предупреждении визита небыло взломав дверь ушли несообщив об зтом никому что делать.

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру жалобу пишите

обращайтесь в прокуратуру с жалобой и в следственный комитет с заявлением

Срочно пишите заявление в следственный комитет.