Проблема с оформлением опеки - что делать, если родственники явно нарушили права родителя

• г. Новосибирск

Ь вопрос. Ситуация такая что родственники оформляли документы на отцовство так как бывший умер. Я написала бумагу от руки об временном опекунстве. А сейчас мне говорят что оформили опеку и я не могу забрать своего ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Подробнее вопрос опишите