Процедура продажи незарегистрированного дома, находящегося на приватизированном участке - необходимые шаги

• г. Новосибирск

Скажите участок приватизирован на маму, на участке находится дом. Дом не оформлен, мама хочет его мне продать, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Признавать право собственности на дом, либо просто продать Вам участок.